ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ BELSHINA В БРЕСТЕ

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ BELSHINA В БРЕСТЕ

ОЧЕРЕДНАЯ ПОБЕДА КОМАНДЫ BELSHINA В БРЕСТЕ

28 сентября 2015

27 сентября на картинговом стадионе «Альянс» в Бресте прошел 4-ый этап соревнований по скоростному маневрированию за Кубок Artmotion в рамках республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения».

 БРЕСТ1.JPG

Рады сообщить, что команда «Belshina» снова на высшей ступени пьедестала.

На этот раз гонщики из нашей команды в личном зачете завоевали 1-ое (Алексей Шендюков) и 2-ое (Андрей Роденко) места! В итоге в командном зачете мы укрепили свои лидерские позиции, и обогнать нас теперь будет очень тяжело. А ведь состязаться пришлось с именитыми спортсменами страны в трех этапах на трассе различной конфигурации, где резкие ускорения сменялись изощренным маневрированием.

БРЕСТ2.JPG

 Напомним, что на автомобилях представителей нашей команды установлены шины из новой линейки Artmotion HP, отличное сцепление, надежность и безопасность которых помогают нашим спортсменом вновь и вновь одерживать победу.

Гонщики уже не удивляются превосходному поведению белорусских шин, а вот брестские зрители пришли в восторг от того, какими современными и технологичными оказались шины под брендом Artmotion HP в реальных условиях гонки.

БРЕСТ3.JPG

Сразу после заездов состоялось чествование победителей. Дипломы и призы спортсменам вручил начальник управления реализации продукции Андрей Анатольевич Рубанов. По традиции победителю личного зачета Алексею Шендюкову был вручен главный приз – комплект зимних шин Artmotion Snow.

Более подробная информация

 С нетерпением ждем пятого этапа соревнований, который состоится в Гродно

 

Болеем за команду «Belshina» вместе!!!