ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ПОБЕДА КОМАНДЫ «BELSHINA» ВО 2-ОМ ЭТАПЕ   СОРЕВНОВАНИЙ ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ ЗА КУБОК ARTMOTION

ПОБЕДА КОМАНДЫ «BELSHINA» ВО 2-ОМ ЭТАПЕ СОРЕВНОВАНИЙ ПО СКОРОСТНОМУ МАНЕВРИРОВАНИЮ ЗА КУБОК ARTMOTION

7 сентября 2015

6 сентября в Витебске прошел 2-ой этап республиканской акции «Спортсмены – за безопасность дорожного движения» и соревнований по скоростному маневрированию за Кубок Artmotion.

Спешим поделиться прекрасной новостью. Первое место в этапе заслужено завоевала команда «Belshina» в составе именитых гонщиков Андрея Роденко и Алексея Шендюкова, которые «гоняли» на шинах из новой брендовой линейки Artmotion HP.

ВИТЕБСК1.JPG

Во время соревнований лил сильный дождь, что дополнительно усложнило задачу гонщиков. Но на мокрой трассе шины показали себя превосходно. Отличное сцепление, надежность и безопасность привели команду «Belshina» к уверенной победе.

Даже в условиях непогоды зрители смогли насладиться великолепным вождением спортсменов. Этап снова показал, что шинам Artmotion HP можно доверять.

ВИТЕБСК2.JPG

ВИДЕО

С нетерпением ждем третьего этапа соревнований, который состоится 12 сентября в южной столице Беларуси – городе Гомеле. Местом проведения станет площадка у Дворца водных видов спорта по ул. Мазурова, 114. Открытие акции состоится в 12.00.