ТОО БелорусскаяШина 15 лет
«YOKOHAMA» И «БЕЛШИНА» ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

«YOKOHAMA» И «БЕЛШИНА» ОБСУДИЛИ ВОЗМОЖНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ ДВУСТОРОННЕГО СОТРУДНИЧЕСТВА

 

    В ходе визита 19-21 мая в Беларусь делегация Yokohama во главе с Председателем и представителем совета директоров компании Таданобу Нагумо провела встречу с руководством ОАО «Белшина». 

 

   В ходе визита 19-21 мая в Беларусь делегация Yokohama во главе с Председателем и представителем совета директоров компании Таданобу Нагумо провела встречу с руководством ОАО «Белшина». В рамках переговоров состоялся предметный разговор о перспективах сотрудничества двух шинных производителей. 
IMG_5455.JPG
Представители японской компании ознакомились с производственными мощностями «Белшины», посетили три шинных завода. Генеральный директор Алексей Яковлев, в свою очередь, подробно рассказал о деятельности компании, в том числе о реализации крупных инвестиционных проектов на предприятии. 
  В ходе переговоров обсуждалось возможное продвижение продукции Yokohama посредством товаропроводящей сети ОАО «Белшина», возможность создания совместного предприятия на территории Беларуси, а также сотрудничество на условиях «оффтейк» контракта.
   Председатель компании Yokohama Таданобу Нагумо отметил высокий уровень модернизации производства и большой ассортимент белорусских шин. Японская сторона также отметила серьёзный подход к контролю качества выпускаемой продукции. 
  В результате проведённых переговоров японская сторона выразила готовность к развитию взаимовыгодного двустороннего сотрудничества с «Белшиной». Была достигнута договорённость о предоставлении дополнительной информации о деятельности предприятия, а также образцов продукции белорусского производителя.
IMG_5476.JPG