ТОО БелорусскаяШина 15 лет
«БЕЛШИНА» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ И ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ»

«БЕЛШИНА» ПРИНИМАЕТ УЧАСТИЕ В ПРОМЫШЛЕННОМ ФОРУМЕ И ВЫСТАВКЕ «ХИМИЯ. НЕФТЬ И ГАЗ»

Напомним, что с 29 мая в столице открыта 17-я международная выставка «Химия. Нефть и газ». Мероприятие проводится один раз в два года и является единственной в нашей стране выставкой по химической и нефтегазовой тематике.

Организатором события выступило унитарное предприятие «Экспофорум». Концерн «Белнефтехим» и Национальная академия наук Беларуси оказали официальную поддержку в проведении выставки.  Основная задача выставки заключается в том, чтобы информировать специалистов данных отраслей о состоянии рынка и развитии химических технологий на данном этапе времени. Также мероприятие дает возможность продвижения интересных, перспективных научных разработок в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, экологии и химии. На выставке представлены новейшие разработки ОАО «Белшина».
62jVaAEZkyM.jpg

GyjJI5DyAfQ.jpg


a6kzTJ1IGVo.jpg 
Основная задача выставки заключается в том, чтобы информировать специалистов данных отраслей о состоянии рынка и развитии химических технологий на данном этапе времени. Также мероприятие дает возможность продвижения интересных, перспективных научных разработок в области добычи, переработки и транспортировки нефти и газа, экологии и химии.

Выставочную экспозицию ОАО «Белшина» уже успело посетить множество гостей мероприятия, в том числе заместитель Премьер-министра Республики Беларусь Владимир Ильич Семашко и председатель концерна «Белнефтехим» Игорь Васильевич Ляшенко. l2MGMYZZXBY.jpg