ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ОАО «БЕЛШИНА» ПОДВЕЛА ИТОГИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO

ОАО «БЕЛШИНА» ПОДВЕЛА ИТОГИ УЧАСТИЯ В ВЫСТАВКЕ CHINA INTERNATIONAL IMPORT EXPO

10 ноября подошла к завершению выставка импортных товаров и услуг China International Import Expo. Национальный центр маркетинга и конъюнктуры цен выступил организатором Национальной экспозиции Республики Беларусь.




Национальные экспозиции на выставке были представлены в двух тематических блоках: зона страновых павильонов и зона предприятий и бизнеса.
Во втором блоке были представлены в том числе и организации нефтехимического комплекса в составе Национальной экспозиции Республики Беларусь. На объединенном стенде продукцию представили ОАО «Нафтан», ОАО «СветлогорскХимволокно», ОАО «Гродно Азот», ОАО «Полоцк-Стекловолокно» и ОАО «Белшина».
В рамках выставки белорусскими организациями-участниками подписан ряд документов на поставку в 2019 году в Китай продукции белорусского производства. По данным Концерна «Белнефтехим», организации нефтехимической отрасли заключили контракты на поставку продукции в Китай более чем на 13 млн долларов. 
По итогам выставки импортных товаров и услуг China International Import Expo между ОАО «Белшина» и компанией «Taiyuan Iron and Steel Co., Ltd» был подписан контракт о поставке продукции, проведены многочисленные деловые переговоры, а также ведется работа по заключению договоров с новыми партнерами.
 
шанхай222.jpg