ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ДОБРЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

ДОБРЫЕ ПАРТНЁРСКИЕ ОТНОШЕНИЯ

Наше предприятие и российскую компанию ООО «КЗ «Ростсельмаш» связывают многолетние партнерские отношения: «Белшина» на протяжении многих лет комплектует своими шинами производимую комбайновым заводом технику.


ООО «КЗ «Ростсельмаш» – транснациональная компания, в состав группы компаний RSM на данный момент входят 13 предприятий, расположенных на 10 производственных площадках в 4 странах мира. Продуктовая линейка включает в себя более 150 моделей и модификаций 24 типов техники.
 
3432445.jpg
 
Наши специалисты в начале февраля посетили данное предприятия с целью изучение перспектив расширения присутствия продукции ОАО «Белшина» на конвейере ООО «КЗ Ростсельмаш». 
Во время посещения участники имели возможность ознакомиться с перспективами и планами развития компании, увидеть «точки роста», которые могут способствовать внедрению новых методик для развития партнерских отношений.
В ходе проведенных переговоров с представителями комбайнового завода исходя из приведенного перечня типоразмеров шин, необходимых для комплектации тракторов ООО «КЗ «Ростсельмаш», было вынесено предложение о проведении эксплуатационных испытаний производимых Обществом шин на новых тракторах линейки VERSATILE, с последующим включением в конструкторскую документацию и поставку в адрес комбайнового завода. 
ОАО «Белшина» предполагает, что  наши долгие партнерские отношения  выйдут на новый этап развития.