Купить летние шины R13

Купить летние шины R13

Летние шины R13 от «Белшина» - это надежное сцепление с дорогой, комфортное управление и прекрасное качество резины по приятным ценам!

Наиболее распространенный типоразмер среди летних шин – это 175 R13. Шины именно этого размера чаще всего устанавливают на большинство популярных иномарок. Стоит отметить, что шины этого типоразмера предназначены только для передвижения по асфальтированным трассам. Если вы предполагаете частые поездки загород и передвижение по проселочным дорогам, вам стоит купить летние шины другого типоразмера.

ТОО «Белшина» предлагает своим клиентам на выбор пять моделей шин с посадочным диаметром R13. Модели представлены в трех размерах: 175/70, 165/70 и 155/70.

У каждой модели есть свои особенности, но все они обладают прекрасными эксплуатационными характеристиками, а рисунок протектора разработан таким образом, чтоб максимально снизить риск возникновения аквапланирования.

Вы можете купить летние шины производства ТОО «Белшина» в любом регионе Казахстана. На странице «дилеры» вы сможете узнать какая компания является официальным дилером «Белшина» в вашем регионе и ее контактный номер телефона.

Летние шины R13 от «Белшина» - это надежное сцепление с дорогой, комфортное управление и прекрасное качество резины по приятным ценам!