Оптовая продажа шин

Оптовая продажа шин

ТОО «Белорусская шина» лидер СНГ по производству шин для легковых автомобилей.

ТОО «Белорусская шина» лидер СНГ по производству шин для легковых автомобилей. Производство шин осуществляется на современно оборудовании, постоянно проводится усовершенствование технологий и автоматизация производство. При производстве шин для легковых автомобилей используется только натуральный каучук, это обеспечивает повышенную износостойкость и прочность изделия.

Компания «Белшина» реализует свою продукцию оптом, используя два канала продаж: дилерскую сеть и прямые продажи предприятиям горнодобывающей и горно-обогатительной промышленности.

Оптовая продажа шин через дилерскую сеть налажена в каждом регионе Казахстана. За каждым дилером закреплена определенная территория. Для обеспечения бесперебойных и быстрых поставок оптовых партий шин конечному потребителю в каждом регионе Казахстана сформированы складские базы.

Если вы являетесь владельцем авто-магазина и вас интересует закуп оптовых партий шин производства «Белорусская шина» вам нужно на странице «дилеры» посмотреть кто занимается оптовой продажей шин в вашем регионе и связаться с ними по указанному номеру.