Шины на сельхозтехнику

Шины на сельхозтехнику

ТОО «Белшина» выпускает большой ассортимент шин на сельхозтехнику. Более 80 типоразмеров, среди которых вы сможете подобрать шины для пропашных и лесопромышленных тракторов, зерноуборочных комбайнов, самоходных косилок и другой сельхозтехники

ТОО «Белшина» выпускает большой ассортимент шин на сельхозтехнику. Более 80 типоразмеров, среди которых вы сможете подобрать шины для пропашных и лесопромышленных тракторов, зерноуборочных комбайнов, самоходных косилок и другой сельхозтехники.

Многолетний опыт работы компании «Белшина» в области разработки и производства шин на сельхозтехнику позволяет создавать шины оптимально подходящие для различной сельхозтехники и повышающие ее управляемость, проходимость и комфортность.

Купить шины на сельхозтехнику в Казахстане оптом вы можете у официального дилера компании. Дилерская сеть работает по всей территории страны, и в каждом регионе основаны складские базы, что позволяет максимально приблизить продукцию к конечному потребителю и сократить сроки поставки до минимума.


На что следует обратить внимание, покупая шины на сельхозтехнику


Прежде чем купить шины на сельхоз технику, вы должны узнать:

  1. Точный размер используемых шин: внешний и посадочный (внутренний) диаметр;
  2. Необходимая ширина профиля;
  3. Для какой оси требуются шины;
  4. Тип дорожного покрытия, на котором предполагается использование техники. Исходя из этого, вы будете выбирать тип и глубину рисунка протектора;
  5. Грузоподъемность техники.

От правильного подбора шин для сельхозтехники зависит не только комфортность управления, но и безопасность водителя.