Шины для комбайна

Шины для комбайна

Современные комбайны обеспечивают высокую производительность сельхоз работ и обеспечивают комфортность и безопасность эксплуатации. Одна этих показателей можно добиться только тогда, когда используются правильно подобранные шины высокого качества.

Современные комбайны обеспечивают высокую производительность сельхоз работ и обеспечивают комфортность и безопасность эксплуатации. Одна этих показателей можно добиться только тогда, когда используются правильно подобранные шины высокого качества, обеспечивающие надежное сцепление колес с грунтом, хорошую тягу и маневренность. Также шины для комбайна должны быть особо прочными, так как в сезон они подвергаются очень высоким нагрузкам.

Шины для комбайна «Белшина»

«Белшина» производит высококачественные шины для различной сельхозтехники, в том числе и для комбайнов. В линейке представлены шины для таких комбайнов производства ОАО "Гомсельмаш", CASE, JOHN DEERE, MASSEY FERGUSSON и т.д.

Шины для комбайнов в Казахстане

Купить шины для комбайнов, а также для другой сельхозтехники в Казахстане вы можете, связавшись с официальным дилером ТОО «Белшина» в вашем регионе. В разделе «дилеры» вы найдете контактную информацию дилеров каждого региона страны.