Шины для спецтехники

Шины для спецтехники

От правильного подбора шин для спецтехники зависит не только производительность ее труда, но также и безопасность всех участников движения

От правильного подбора шин для спецтехники зависит не только производительность ее труда, но также и безопасность всех участников движения. К спецтехнике относятся многие большегрузные автомобили и шины, применяемые  на таких автомобилях, должны выдерживать большие нагрузки, отличаться высокой прочностью и обеспечивать надежное сцепление автотранспортного средства с дорогой вне зависимости от качества дорожного покрытия.

К примеру, шины, применяемые на карьерных самосвалах, должны обеспечивать устойчивость и хорошую управляемость самосвала, как на асфальтированной трассе, так и на  трассе с грунтовым покрытием, песком или глиной.

Шины для спецтехники от «Белшина»                     

Шины для спецтехники производства «Белшина» отличаются повышенной прочностью и грузоподъемностью. При правильном подборе они обеспечивают отличные тормозные свойства, надежное сцепление с дорогой, хорошую управляемость и маневренность техники, что в свою очередь способствует увеличению производительности труда.

Шины для спецтехники в Казахстане

В любом регионе Казахстана вы можете приобрести качественные шины для спецтехники производства «Белорусская шины» у официального дилера компании.