ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ОАО «Белшина» генеральный спонсор  Чемпионата Украины по дрифтингу-2015

ОАО «Белшина» генеральный спонсор Чемпионата Украины по дрифтингу-2015

ОАО «Белшина» генеральный спонсор Чемпионата Украины по дрифтингу-2015

8 сентября 2015
ОАО «Белшина» генеральный спонсор  Чемпионата Украины по дрифтингу-2015

12-13 сентября 2015 года на легендарном киевском автодроме «Чайка» пройдет финальная битва года за звание Чемпиона Украины по дрифтингу. В завершающем четвертом этапе самых зрелищных автоспортивных соревнований сойдутся лучшие дрифтеры Украины, призеры и победители Европейских дрифт-серий, национальные чемпионы минувших лет, а также закалившиеся в предыдущих сражениях сезона молодые спортсмены.

Неизменный генеральный спонсор мероприятия – Украинский Торговый Дом «Белшина».

Три предыдущих этапа, которые поочередно покорили Львов, Винницу и Одессу, обеспечили пилотам очки в турнирной таблице и еще более высокий уровень подготовки, бесценный опыт и уверенность в собственных силах. Финал соревнований станет своеобразным подведением итогов для всех, а это означает, что зрителей непременно ждет длинный стартовый лист, внушительная порция хорошего дрифта и великолепный уровень организации.

Итак, не пропустите! Закрытие сезона, финал официального чемпионата Украины по дрифтингу, сражение за звание сильнейшего дрифтера страны. Кому достанется титул Чемпиона Украины – узнаем 13 сентября!

 Более подробная информация