ТОО БелорусскаяШина 15 лет
«У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ»

«У ПРИРОДЫ НЕТ ПЛОХОЙ ПОГОДЫ»

В настоящее время ОАО «Белшина» выпускает сапоги, галоши и спортивную обувь для мужчин и женщин, детские сапожки, рыбацкие сапоги и туфли пляжные женские.
 
 На улице ненастье, а вы не знаете что обуть? Ответ очень простой – резиновые сапоги. Еще недавно такая обувь предназначалась только для дачи или рыбалки, но сегодня все больше и больше людей носят ее и на центральных улицах крупных городов. В дождь, в грязь и в просто сухую погоду лучшей обуви, чем резиновые сапоги, не найти. Поэтому рады вам представить  обувь собственного производства от ОАО «Белшина» 
DSC_2152.jpg
   Сегодня на рынке резиновой обуви предложений великое множество: от миниатюрных галош до сапог из резины и ПВХ, технологии, производства которых позволяют создавать яркие тона и разнообразные расцветки с набивным рисунком.
   Вся продукция предприятия производится только из качественных материалов и на специальном оборудовании.
   В настоящее время ОАО «Белшина» выпускает сапоги, галоши и спортивную обувь для мужчин и женщин, детские сапожки, рыбацкие сапоги и туфли пляжные женские. Осенью 2016 года произошло обновление ассортимента продукции и в продажу поступили новые разноцветные женские сапоги на застежке-молнии, которые уже полюбились многим покупательницам, а также  двухспальные и полутораспальные комплекты постельного белья из высококачественной набивной бязи. В ближайшее время в продажу поступят новые резиновые мужские полусапоги под брендом RUBBERO и детские сапожки на двухцветной подошве. Также проводится работа по развитию всего ассортимента продукции под брендом RUBBERO.
Расширяется ассортимент продукции предприятия. В планах освоить выпуск новой линейки спортивной обуви для мужчин, женщин и детей. 
DSC_206111.jpg
   Также планируются к производству ботильоны из ПВХ с эластичными резинками по бокам для мужчин и женщин.
В ассортименте нашего предприятия есть сапожки различных размеров и расцветок для всей семьи.