ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ИНДИЯ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ

ИНДИЯ СТАНОВИТСЯ БЛИЖЕ

В сентябре между торговым домом ОАО «Белшина» в Сингапуре «Beltyre Asia Pte. Ltd.» и компанией «SBRH Motors Pvt. Ltd.» был подписан меморандум о взаимопонимании в области продвижения продукции ОАО «Белшина» на рынке Индии.


С целью реализации ранее достигнутых договоренностей и ознакомления с производством в октябре руководство компании «SBRH Motors Pvt. Ltd.» лично посетило предприятие по производству шин в Беларуси. 
С представителями индийской компании были проведены переговоры на предмет развития взаимовыгодного экономического сотрудничества. Делегация компании «SBRH Motors Pvt. Ltd» побывала на заводе сверхкрупногабаритных шин, где ознакомилась с         Результатом встречи стало соглашение о продолжении сотрудничества в области поставок белорусской шинной продукции на рынок Индии. 
Компания «SBRH Motors Pvt. Ltd.» осуществляет добычу полезных ископаемых, поставку запасных частей для карьерной техники, а также оказывает транспортные услуги. Компания является одним из крупнейших производителей цемента в Индии, располагает собственным автопарком, насчитывающим более 2000 единиц техники, проводит работу по разработке прицепов для перевозки крупнотоннажных грузов для использования в горнодобывающей промышленности.