ТОО БелорусскаяШина 15 лет
ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ С “BELSHINA”

ГОТОВИМСЯ К ЗИМЕ С “BELSHINA”

До зимы еще далеко, но мы рекомендуем водителям уже сейчас задуматься о зимних шинах.



Выбор зимних шин очень ответственное дело для всех водителей, которые стремятся получить максимальный уровень безопасности на скользких и обледенелых дорогах. Еще недавно многие автомобилисты покупали зимой достаточно дорогие бренды, но общая экономическая ситуация в стране вынудила задуматься о выборе недорогих, но качественных зимних шин. 
Предлагаем вашему вниманию бюджетные зимние шины Белшина Artmotion Snow, выпускаются в основных и самых популярных размерах с посадочным диаметром от 13 до 16 дюймов.  
Шины - это единственное связующее звено между автомобилем и дорожным покрытием. В любых дорожных условиях безопасность водителя и пассажиров напрямую зависит от качества сцепления автомобильной шины с дорогой.   Рисунок  протектора шин Artmotion Snow сконструирован таким образом, что: 
1) Продольная центральная канавка обеспечивает хорошую курсовую устойчивость и управляемость, хороший отвод снега и грязи из пятна контакта.
2) Зубчатые кромки элементов рисунка протектора обеспечивают превосходную тягу на плотном снегу и обледенелых дорогах.
3) Многоступенчатые поперечные канавки с оптимальным углом наклона протектора рисунка, обеспечивают боковую устойчивость на укатанном снегу и беспрепятственный отвод снега и грязи из пятна контакта.
4) Зигзагообразные ламели увеличивают кромочный эффект и придают эластичность элементам рисунка протектора, необходимую для повышения сцепных свойств на дорогах в заснеженном и обледенелом состоянии.
5) В составе резиновой смеси используются современные компоненты, обеспечивающие ей высокую эластичность при низких температурах. 
С 16 января 2015 года в Беларуси вступил в силу Указ № 483, в соответствии с которым использование зимних шин является обязательным в период с 1 декабря по 1 марта. Однако не стоит забывать и про температурный режим. 
Мы желаем вам безопасной и безаварийной езды и напоминаем, что ознакомиться с ассортиментом компании Belshina вы можете в онлайн - каталоге. 
 
Artmotion_Snow-new-1.jpg