ТОО БелорусскаяШина 15 лет
НОВЫЕ МОДЕЛИ ШИН ASTARTA SUV И ARTMOTION

НОВЫЕ МОДЕЛИ ШИН ASTARTA SUV И ARTMOTION

Спешим сообщить о том, что в преддверии окончания зимы и смены резины, дебютировали две летние легковые шины белорусского производства.


Летняя легковая бескамерная шина 205/70R16 мод. BEL-345 под брендом Astarta SUV, радиальная, с металлокордом в брекере, с дорожным направленным рисунком протектора, предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях класса SUV.
 
kald+setka_19_cr1111.jpg 
 
    Оригинальный дорожный направленный рисунок протектора обеспечивает высокие тягово-сцепные свойства, надежную скоростную выносливость, устойчивость шины к аквапланированию.
 
     Легковая шина 225/55R16 модели BEL-331 под брендом Artmotion,  радиальная,  с металлокордом  в брекере, бескамерная, с дорожным асимметричным рисунком протектора, предназначена для эксплуатации на легковых автомобилях зарубежного производства  на дорогах с усовершенствованным капитальным покрытием. 
 
баннер_2х2_cr222.jpg 
 
   Дорожный асимметричный рисунок протектора обеспечивает надежную  устойчивость и управляемость на поворотах, высокие тягово-сцепные свойства, интенсивный отвод воды из зоны контакта, высокую устойчивость шины к аквапланированию.